Как вернуть мужчину

Как заинтересовать бывшего парня

Как заинтересовать бывшего парня После расставания парень вообще вас не желает видеть, а вам хотелось бы его заинтересовать, но это лишь первая часть плана. Конечно же, вам больше всего на свете хотелось бы парня вернуть. Но как же заинтересовать бывшего, если он обозлен, если грубо при случае разговаривает с вами и дает понять, чтобы вы вообще исчезли из его жизни. К тому же, если расставание ваше было не слишком мирным, ситуация ухудшается, заинтересовать парня будет непросто. Для начала давайте с вами разберемся, чем вообще можно парня заинтересовать. Вы думаете, что достаточно будет позвонить ему, сделать заманчивое предложение, как он тут же заинтересуется, но не тут-то было. Надо действовать очень хитро.

Многие парни обожают интригу. И бывает так, что девушке достаточно залечь на дно, пропасть из поля зрения, как парень уже ею заинтересован. Даже парню, который очень на вас зол, все равно, хотя бы ради любопытства, хочется знать, что происходит в вашей жизни, как вы живете. Быть может, он и не порадуется вашим успехам, но он хочет быть в курсе всего. Иногда для того, чтобы позлорадствовать, в других случаях – только лишь ради любопытства. Если парень вас бросил, если к тому же он зол на вас, ему доставит удовольствие, если вы будете в слезах, тосковать по нему, страдать. И не стоит ни в коем случае ему это удовольствие доставлять. Пропадите на время. Постарайтесь не общаться даже с общими друзьями, не стоит выкладывать фото в социальных сетях. Просто выдержите паузу.

Но вы должны не просто затаиться, надо активно над собой работать, чтобы эффект от вашего появления был подобен эффекту разорвавшейся бомбы. Начните с внешнего преображения, спорт, новый имидж, который будет кардинально отличаться от вашего прошлого имиджа. Все это сейчас крайне важно. Неплохо было бы сходить к хорошему стилисту и прислушаться к его рекомендациям. Итак, парень не видит вас некоторое время, он недоумевает, как вы там, ему интересно, нашли вы кого-то, встречаетесь ли с кем-то, тоскуете ли по нему, и главный вопрос – любите ли вы его еще. Нет, не надейтесь, пока он не хочет возобновлять с вами отношения, но ему просто было бы приятней думать, что вы любите и ждете. И тут вдруг можно случайно подстроить встречу с кем-то из общих друзей парня или с ним самим, если есть такая возможность.

Прежде чем продолжить чтение советуем посмотреть следующее видео:

Вы должны появиться перед парнем просто сногсшибательной, он будет ошеломлен. При этом вы достаточно милы с ним, не слишком о себе рассказываете, не спрашиваете его ни о чем, и в ваших глазах при этом совершенно не горит огонь любви, вы держитесь ровно, как старые приятели. И через несколько минут после начала разговора вы поспешите удалиться, сославшись на дела. Есть один важный момент. Если вы окружите себя поклонникам – это тоже большой плюс. А время вашего затишья, вы должны жить яркой и активной жизнью, ничего страшного, если в один из таких моментов вы встретите парня. Делайте фото, потом выбирайте те, на которых вы получились просто сногсшибательно и выставляйте в сеть. Помните, что фото должны отражать не столько ваше безудержное веселье, сколько насыщенную, яркую и интересную жизнь. После вашей встречи, после ваших фото парень будет заинтригован.

Итак, давайте подведем краткий итог, как заинтересовать бывшего парня?

  1. Интригуйте. Бывает так, что девушке достаточно пропасть из поля зрения парня, и он тут же заинтересуется, где вы и что с вами. Выдержите паузу.
  2. Не страдайте и не плачьте по нему. Не стоит доставлять парню такое удовольствие – видеть вас несчастной.
  3. Активно работайте над собой. Начните с внешнего преображения, спорт, новый имидж.
  4. Подстройте случайную встречу. После того, как вы изменились и поработали над собой, подстройте встречу с кем-то из общих друзей парня или с ним самим. Пусть он увидит ваш новый сногсшибательный образ. Только держитесь при этом спокойно и непринужденно.
  5. Живите яркой жизнью. Делайте фотографии и выставляйте их в сеть. Помните, что фото должны отражать вашу насыщенную и интересную жизнь. После такого, парень точно будет заинтригован.

Очень рекомендую прочитать следующую книгу. Много положительных отзывов.
как вернуть бывшего

Speak Your Mind

*